Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Сняться очень плохие сны, знаю,очень плохие.Очень переживаю за детей.Засыпать боюсь.Дочь-подросток...боюсь гулять отпускать.Не знаю чего ждать уже.Помогите, пожалуйста! Я родилась 4.11.78 - вопрос №1556839

Дополнение автора от июль 16, 2015 г., 12:10:31

Не раз выливали на воск. Говорят через меня очень сильную порчу навели на всю семью.Все не ладиться.Я в растерянности… что делать не знаю.

Наталья июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Сны бывают отражением наших страхов.Нужно работать с собой, что-бы не притянуть неприятную ситуацию. Делать защиту на ребенка.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Знаете, часто самые кошмарные сны предсказывают хорошие события в нашей жизни. Надо каждый сон рассматривать отдельно. И выяснить, почему они вам снятся. Может быть, вам показывают одно какое-то событие, но в разных сюжетах, потому что вы никак не поймете смысла послания своих снов.
    Всего вам доброго!

    июль 16, 2015 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Нужно диагностику сделать, так просто не скажешь.Порча или просто кармический период такой. Когда он идет, то  все разлаживается.Длится может довольно долго.

    июль 16, 2015 г.