Психология

Как исправить повторяющийся жизненный сценарий в отношениях с мужчинами? Я хочу любить, выкладываюсь на полную, начинаю зависеть от отношений. В ответ сначала получаю видимую (а иногда и искреннюю - вопрос №1556846

привязанность, заботу), но потом мужчина начинает мне врать, манипулировать мной, я не выдерживаю, сама рву отношения. Сначала пытаюсь наладить контакт, поговорить, выяснить из-за чего произошла перемена, но он не идет на контакт и меняться не хочет. Приходится расставаться. Причем выходит, что каждый раз инициатор разрыва — я. Не могу больше это выдерживать. Депрессия, нестабильность эмоциональная и психологическая. Больше не выдержу такого. Мне 34 года. Я хочу семью, хочу детей. Хочу любить и быть любимой. Я не перенесу очередное предательство и лживые отношения.

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это причина того что Вы берёте на себя функции мужчины.

    Мужчины должны Вас хотеть и возжелать. Тогда они будут Вас носить раках, а не Вы.

    июль 20, 2015 г.