Эзотерика

Дата рождения: 1946-06-21 Вопрос:нахожусь в окружении врагов потому что Белая ворона Полный антагонизм Яих не касаюсь но раздражаю просто на подсознательном уровне Короче Классовая ненависть хамов - вопрос №1556850

в чистом виде Уже достают конкретноЗнаю что надо уходить из этого места но нет возможности Надоели Уже нервничаюПринимают доброту за сл

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    чтобы на работе было все хорошо есть у меня один действенный заговор

    июль 16, 2015 г.