Эзотерика

Решено

vip

Будут ли перемены... - вопрос №1556923

Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Игорь,28.05.69г.р. будут ли у меня в ближайшие полгода перемены в жизни? Если будут в какой сфере в личной жизни или в работе?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно в ближайшие пол года не просматриваются большие перемены, через месяцев 8  будет знакомство с женщиной, яркой, красивой, а сейчас Вам бы хорошо было восстановить Ваше биополе, стать энергетически сильнее.Удачи Вам!

    июль 16, 2015 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Карты показывают, что переживаете из-за женщины, обманутым себя чувствуете. В ближайшие полгода все еще будете отходить от разочарования и обиды. В работе, в целом, все в порядке, стабильно, возможны деловые поездки какие-то, но также есть риск не найти общий язык с начальством, конфликты, но все решаемо.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу большую опасность расставания с любимой женщиной, это пожалуй самое яркое, что может произойти.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 16, 2015 г.