Эзотерика

vip

Не складываются отношения с мужчинами почему?Когда все наладится? - вопрос №1556945

дата рождения 27.01.1988 год в 21.45

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Павлова

    318-й в

    Причина в вас вышла. Из за вас не складываются.

    июль 16, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не те мужчины попадаются на Вашем пути.

    июль 16, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас есть негатив, блок на личную жизнь, большая обида, затаенная и забытая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 16, 2015 г.

    Борис

    667-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В нашей жизни все происходит не случайно. Мы нашими мыслями и поступками, или же наоборот бездействием во многом определяем свою судьбу. Если не складываются отношения, значит прежде всего необходимо начать изменения с себя. Стать более гармоничной, любящей, умиротворенной, более женственной и тогда отношение мужчин к Вам поменяется)  Для более подробного анализа необходима дата, место и точное время рождения. Обращайтесь. Счастья и удачи Вам!)

    июль 16, 2015 г.