Эзотерика

Решено

Сон ритуал - обряд - вопрос №1556991

Сегодня, с 15 на 16 июля, мне приснился необычный сон, в районе, до 3ч. 50мин. ночи. Сон сам по себе интересный. Вот он: снится мне, светлое помещение, большое, в нем находятся люди в светлых одеждах. Люди доброжелательные, без негатива их много. В это время я вижу печь не печь, какое-то сооружение в виде русской печи и ход. Печь сама по себе белая, чистая. Что там и почему люди я еще не знаю. Но вот из один моментов мы все поворачиваемся к печи – сооружению и там как бы из хода, но такое чувство, что это перекрытие и есть как поверхность, показывается седой старец. Он в белых одеяниях, с длинными волосами и длинной бородой, они белые. Держит в руках, как палку, что-то в этом роде. Обращается ко мне, что надо нарисовать, почему именно ко мне не знаю, но понимаю, что от меня зависит, что-то. Я четко говорю ему что. На что он ответил правильно, молодец.Рисует, а сам находится внутри, а рисует на поверхности, которая отходит от этого окошка. Рисует справа, затем посередине, а потом слева. На рисунок я бы не сказала, а вот на какие-то знаки похожи. Потом он как-то оказывается возле меня и рисует как маслом у меня на лбу глаз и говорит, сегодняшняя ночь должна отвести зло, и я выбрана для этого. Сначала было как удивление, легкий испуг, но страха не ощущала. При этом он нарисовал такой же глаз и на парне, знаю, что парень, но лицо смыто. И сказал, что мы должны пожениться, такое решение и мы выбраны для этого. Но страха, при этом нет, а легкость, спокойствие, уверенность. Такое чувство, что это так надо, так написано в книге судеб. Люди, которые там, смотрят на нас, с почетом, добротой, как смотрят домашние, с мягкостью, нежностью и правильностью выбора, т.е. они поддерживают и все понимают. Проснувшись было такое чувство, что меня скоро что-то ожидает в жизни, какое-то событие- быстрое, не запланированное. Вот такой сон приснился мне. К чему он и что несет?

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна!  Сон удивительный, да еще в ночь на Новолуние. — Вам Высшими Светлыми Силами даруются необычные неординарные способности. С помощью своей интуиции и дара ясновидения, Вы скоро встретите свою вторую половинку. Она тоже ищет Вас и идет к Вам навстречу. Любовь на пороге… Всех вам Благ и вещих Снов!

    июль 16, 2015 г.