Эзотерика

Решено

вернется ли ко мне жена Евгения 21.03.1986г к Сергею 09.06.1985г - вопрос №1556999

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Просматривается, что Евгения на Вас обижается, но в то же время она очень любит Вас. Да и ребенок связывает вашу пару очень крепко. Видно, что Вы с Евгенией помиритесь и все у Вас наладится. Надо просто научиться не только слушать, но и слышать друг друга, уважать и принимать мнение и взгляды на жизнь своей второй половинки и обладать чувством взаимопонимания.
    И так как вы любите друг друга — то вы всему этому обязательно научитесь! Счастья Вам и любви!
    С уважением Яна.

    июль 16, 2015 г.