Эзотерика

Когда в моей жизни закончится черная полоса? Когда наладится личная жизнь и закончатся финансовые трудности? Уже нет сил( - вопрос №1557048

Когда у меня будет брак и ребенок?
Когда я обрету счастье и радость в жизни? А не проблемы одни и расстройства...

Наталия 07.07.1981

Я буду с Андреем 20.02.1974 или в моей жизни появится другой мужчина с которым будут близкие и серьезные отношения (брак, дети) и как скоро?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    куда ни глянь кругом потери… так может стоит просмотреть причины… не всегда они имеют характер магический…

    июль 16, 2015 г.