Религия

Здравствуйте . У меня такой вопрос встречу ли я свою вторую половинку в этом году - вопрос №1557095

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Яночка, что за вопрос в разделе религии? Читайте Акафист Матронушке 40 дней. сложно? ага. не легко особенно первый раз. сходите к ней на могилку на Даниловское кладбище и поговорите с ней.там ее душа находится. там же есть 2 прозорливых Батюшки. смотрят и прямо видят много. страшно? а грешить гадалками еще хуже. Спаси Вас Господь!!! если есть вопросы, пишите!

    июль 22, 2015 г.