Медицина

получил производственную травму в 2008г,могу ли я сейчас получать деньги за увечие? - вопрос №1557115

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте. Это все зависит от условий труда если вы не соблюдали технику безопасности и  до этого подписывали документ в котором прилагается инструкция и правила поведения на вашем производстве если увечье не привело к инвалидности то платить вам никто не будет. Если техника безопасности нарушалась не проводился инструктаж, грубые нарушения со стороны производства то всю ответсветственность несет работодатель по закону вам должны выплатить компенсацию.

    июль 18, 2015 г.