Психология

Решено

Еду завтра мириться с женой.получатся отношения?восстановятся? 19.05.73 Сергей. 08.10.77 Нина. - вопрос №1557119

будет ли любовная связь

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Все еще надеетесь на чудо? Лучше бы подготовиться к разговору. Выбирайте эксперта, рассказывайте свою историю…

    июль 16, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    видимо ваша жена в чем то непредсказуемая женщина, возможно она и привлекает вас именно этим.

    июль 16, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Побольше покаяний, побольше комплиментов, подарок обязательно (цветы и т.д)!
    Продемонстрируйте решимость откорректировать свое поведение.
    Надеюсь, что помиритесь со всеми вытекающими)
    Удачи Вам!

    июль 16, 2015 г.