Эзотерика

Здравствуйте! Около месяца назад познакомилась с молодым человеком младше меня. Имеют ли будущее эти отношения? - вопрос №1557150

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспектива есть, она отчасти в том что оба получите от этих отношений много праны, судя по энергетике.
    Всех благ.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным в Вашем профиле-видно, что серьезные отношения все же завяжете с взрослым мужчиной, Вы Земная-цените практичность, стабильность, с этим же молодым человеком идет поверхностный интерес…

    июль 16, 2015 г.