Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 6.08.1987г и Олег 23.09.1984г. Спасибо большое!! - вопрос №1557159

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег хочет с вами романтических отношений.Более подробно при исследовании по фото обоих.

    июль 16, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Интерес у него есть к Вам, но отношения если сложаться будут тяжелые, плохая совместимость.

    июль 16, 2015 г.
  • Олег готов стать мужем, он заботливый мужчина, относится к вам положительно. Взаимоотношения, основанные на чувствах и взаимопонимании
    Он считает что данные отношения могут привести к браку. Любит вас
    Будущее-гармония в личных отношениях. Серьезные отношения. Брак. Оба партнера готовы давать и получать любовь.

    июль 16, 2015 г.

    Евгения

    377-й в

    Чувства в отношениях будут не взаимны

    июль 16, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения — больше нужны Юлии, чем Олегу! Парень их не ценит, относиться к ней, как к должному! Отношения эти заканчиваются! Сама Юлия позже уходит тоже от этих отношений! Девушке, просто надоест смотреть на выходки парня! Удачи Вам!

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Если пройдете через чреду испытаний, то будете вместе и будете счастливы. Вас ждут прекрасные перспективы и счастливые отношения. Но испытания сложные — вплоть до измен.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 16, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    высшие силы говорят, что этот человек не достоин вас, не ценит вас, и что счастливое будущее с ним вас не ждет.

    июль 16, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Вижу сильная страсть у него к вам. Тяга ой-ой какая. Постоянство видно с его стороны, видно совместный дом у вас.
    Любовь вижу, но она не оправдает ожидания ваши, со стороны мужчины идёт обман и очень сильный. Он не так прост как кажется. Рано или поздно спадёт пелена у вас с глаз и вы увидете его истинное лицо.

    июль 17, 2015 г.