Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Имею я право подать на содержание не только ребенка но и себя если нахожусь в декретном отпуске? - вопрос №1557201

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы состоите или состояли с отцом ребенка в браке, то вы имеете полное право взыскать алименты не только на ребенка, но и на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет (ст.89-92 СК РФ).
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 16, 2015 г.