Эзотерика

Решено

""""Здравствуйте уважаемые эксперты ! Я устала от одиночества, скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь?Ксения 18.02.1991""" - вопрос №1557207

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ксения! Рекомендую вам по фото сделать диагностику на негатив, возможно на вас есть негатив. который мешает вашим событиям судьбы реализоваться в положительном аспекте. И отрицательно влияет на вашу жизнь. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    июль 20, 2015 г.