Эзотерика

Решено

ссоры с мамой (( - вопрос №1557259

добрый день. Меня зовут Ирина ( время: 19:20) дата рождения: (11.06.1990. Украина, г.Николаев… Мою маму Ольга (1 марта ) у нас с ней постоянные ссоры, каждый день, постоянные конфликты, из за каких то мелочей, как я не старалась жить мирно не получаеться ( я живу с родителями), из за ссор, сильное эмоцианальное напряжение, стрессы, нервы, очень переживаю. как исправить ситуацию? и в чем причина? этого?

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Причина в том что у вас в доме негативная обстановка, она вас и ссорит и нагнетает ситуацию

    июль 16, 2015 г.