Бизнес

Решено

Мне от HomeCredit постоянно приходят смс с требованими погасить кредит. Однако у меня там кредитов нет, имя и отчество человека, который должен заплатить кредит, чужие. Что в такой ситуации делать? - вопрос №1557273

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    8 495 785 82 22 Вот номер банка, позвоните туда и сообщите о том, что вы никаких кредитов не брали и чтобы они вычеркнули ваш номер телефона из базы данных.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если не поможет совет Натальи Игоревны, заблокируйте номер распространителя СМС.

    июль 16, 2015 г.

    Анна Александровна

    12-й в Бизнесе

    Добрый день!
    Возможно при оформлении кредита неверно внесли номер телефона. Лучше всего будет оставить претензию через call-центр, отделение банка или banki.ru (крайний вариант), чтобы они изменили на верный  или удалили номер.

    июль 20, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Лучше всего вам лично подойти в любой офис хоумкредита и объяснить ситуацию, они при вас внесут корректировки и звонки прекратяться. Такое бывает, к сожалению, не редко. Удачи вам.

    июль 21, 2015 г.