Юриспруденция

Решено

муж бросил меня с больным ребенком ,ребенку 6 месяцев не чем в течении полу года не помог.как жить дальше не знаю подскажите куда можно обратится с этим вопросом кто поможет решить проблему? - вопрос №1557301

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Я вам настоятельно советую подать иск о взыскании алиментов, и на свое содержание в том числе.
    Если необходима помощь в составлении заявлений обращайтесь.Цена не баснословная.
    С уважением, Ольга

    июль 16, 2015 г.