Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста моя мама хочет купить мне квартиру я в браке и я хочу себя подстраховать так чтобы в случаи развода квартира осталось целиком моей. спасибо - вопрос №1557368

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для этого ваша Мама, должна оформить сначала квартиру на себя, а потом передать вам квартиру договором дарения. В этом случае согласно ст.36 СК РФ, квартира будет являться только вашим имуществом и разделу между супругами, при разводе и дележе имущества, подлежать не будет.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 16, 2015 г.