Эзотерика

vip

Добрый день! Проблемы с дочерью 18.03.1986 г.р. Приворотили к троюродному блату на 12 лет моложе дочери. Что делать? Желательно по фото - вопрос №1557425

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    МДА ситуация присылайте фото посмотрим что можно сделать

    июль 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    смотреть нужно пару… приворотили… иль нет… а там решать что делать

    июль 16, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Надо делать диагностику, есть ли действительно приворот или она просто влюбилась. Если приворот есть, надо его снимать

    июль 16, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Для ответа на такой непростой вопрос, действительно, очень желательны фотографии или же данные обоих людей: имена и даты рождения как минимум

    июль 16, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужна диагностика по  фото. Это поможет понять, как с проблемой работать.

    июль 16, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Действительно без данных и фото вам будет сложно получить ответ

    июль 16, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для такого решения проблемы обязательно фото обоих. Но это скорее всего не приворот. Здесь нет магического воздействия. Если кто-то и пытался что-то делать-то не легло. Но все равно без фото конкретно сказать нельзя. Всех благ Вам!

    июль 19, 2015 г.