Психология

жених катается на мотоцикле с другой девушкой и не берет трубку в этот вечер. как найти в себе силы выяснить все или лучше сразу уйти? - вопрос №1557426

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Девушка за спиной у байкера — это в большей мере атрибут.
    Вы строили отношения не один день, а перечеркнуть их разом проще просто.
    Дайте жениху возможно объясниться.
    Понимаю, что очень сложно удерживать «праведный гнев», но ценой скандала может быть вся Ваша дальнейшая жизнь.
    Мудрости Вам!

    июль 16, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нужно поговорить с ним что была за девушка.

    Конечно же если он катает других но не Вас, это тревожный звонок.

    июль 16, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня. Ваш уход ничего не решит, ведь вы уйдете, а вопрос останется. Поэтому, когда ваш жених обьявится скажите, что вы очень беспокоились за него, не могли дозвониться. Замалчивать конечно не нужно.  Все вопросы относительно ваших отношений нужно решать до свадьбы. У каждого из вас сейчас и в дальнейшем должны быть свои увлечения и свое личное пространство, от этого ваши отношения только выиграют и вы друг для друга будете интереснее. Если вы чувствуете, что увлечение вашего жениха не сказывается на ваших отношениях и он по-прежнему внимателен и нежен с вами, пусть его увлечение имеет место быть, а сомнения ваши, надеюсь он развеет. Всего вам самого хорошего, Аня!

    июль 16, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аня!
    Ничего тут выяснять не надо. И так все ясно. Катание девушек на мотоцикле просто развлечение, не предполагающее никаких отношений.
    А уходить вообще абсурдный вариант.
    У Вас хорошие отношения и из-за такой надуманной мелочи портить их категорически не следует.
    Мудрости Вам!

    июль 16, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Аня, а что Вам мешает прояснить для себя ситуацию, Вы чего боитесь? Зачем убегать от решения возникающих проблем, проблемы необходимо учиться решать. Удачи Вам, смелости и мудрости. Ирина.

    июль 16, 2015 г.