Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые тарологи,ассы,я только учусь раскладывать,помогите пожалуйста кому не трудно,,посмотрите правильно ли я трактую,раскладывала на мужчину 27 лет - вопрос №1557433

Карты классические все прямые
что меня олицетворяет в этих отношениях -туз мечей
чувства — 5 кубков
\мои мысли-паж кубков
что ему во мне не нравиться-маг
что нравиться-2 пентаклей
его олицетворяет в отношениях-королева жезлов
чувства- 2 кубков
\мысли — 3 мечей
\что будет предпринимать -туз пентаклей
\что нас связывает-король пентаклей,7 пентаклей, император
\итог отношений-король кубков
его урок-5 жезлов
мой урок -всадник жезлов
квинтэссенция расклада-6 влюбленные.
\я так понимаю что есть обоюдная заинтересованность, только не пойму некоторые карты-его олицетворяет -дама жезлов-это это значит? И есть третья сторона в отношениях, любовный треугольник… вроде… не пойму его действия в будущем…и что связывает одни короли… посмотрите пожалуйста кто мне поможет… я только учусь…

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его олицетворение Королева Жезлов, может показывать, что он проявлять себя, как женщина, или мужчина с преобладающей женской энергетикой. Я всегда ориентируюсь на свои внутренние ощущения, так как у карт значений много может быть. Большое количество фигурных карт указывает на влияние окружения, это могут быть и недоброжелатели, соперники, или же те, кто помогает, но в любом случае, отношения зависят не только от вас двоих. Вы же в отношениях слишком напористы, активны, можете не считаться с его интересами, но привлекательны ему, нравитесь ему.

    июль 16, 2015 г.