Эзотерика

Решено

Что происходит жизни мужчины? Счастлив он в личной жизни? Что и кто у него на сердце? Чем и кем заняты его мысли? В каком он моральном состоянии? Что хочет и планирует изменить, а что сохранить? - вопрос №1557498

Какие его планы что касается личной жизни на будущее?
Что его ждет в жизни до конца года?
Какие перемены его ждут в жизни?

Андрей 20 февраля 1974

К кому испытывает чувства Андрей к Наталии 07.07.1981 или Оксане 15.05.1976?
Кто ему дорог и близок? К кому тянет? В отношении кого строит планы? О ком думает? С кем хочет быть?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Катарина***

    158-й в

    Андрей больше чувств испытывает к Наталье, Оксана ему как женщина только интересна.

    июль 16, 2015 г.