Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите расшифровать сон как будто мне предсказывали что моим мужем станет какой-то известный или значительный человек и имя я читала... - вопрос №1557521

такое какое-то длинное помню, запомнилось, что Сергей какой-то III, а потом эпизод как будто я стою рядом с папой у какой-то стеклянной витрины с книгами, и тут какая-то книга я ее беру в руки и на обложке-этот мужчина я его узнала по имени, четко запомнилась его такой крепкий с красивым торсом, темные курчавые волосы с бородкой, кареглазый, и тут я так заволновалась, а папа меня спрашивает мол ты что его знаешь? Я говорю что-то мол нет вообще дальше размыто не помню…

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вы познакомитесь с новым человеком, который будет заниматься какой-то научной деятельностью, что Вас очень удивит. Это знакомство Вам по Судьбе идет, по Роду отцовской линии. Мужчина или парень будет во многом схож по характеру с Вашим отцом. Ждите короля на порог.)  Приятных вам Снов!

    июль 16, 2015 г.