Эзотерика

Решено

Здравствуйте!)) Очень меня беспокоит сотрудник, он изменился по отношению ко мне в худшую сторону, стал нервно общаться со мной, чувствуется какое-то постоянно недовольство, не могу понять, с чем это - вопрос №1557536

может быть связано? Помогите разобраться, ведь его отношение было год назад другое, через год моего отсутствия его (Виталий 04.11.1989) как подменили. Спасибо всем за ответы, Анна 24.10.1978

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас это тревожит? поговорите с ним… по картам он предпологал что ваше место займет другой человек…

    июль 16, 2015 г.