Эзотерика

Здраствуйте! У меня очень сложный период, такое чувство что сил что бы взять себя в руки не осталось! Посмотрите, пожалуйста, когда ждать перемен...... - вопрос №1557678

хоть каких-то в профессиональной и личной жизни? В обоих сферах сейчас пустота! Елена 02.09.1989

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    В рабочей сфере у вас прорыв есть в течение короткого времени, прибыль и как смена обстановки, а вот в личном вы как то закрыты от мужчин

    июль 16, 2015 г.