Технологии

как пополнить счет? - вопрос №155769

как пополнить счет другого человека со своей дебетовой карты, если мне известны координаты карты другого человека-номер счета, бик, инн, к\счет???? я не знаю, где она сделана и как называется!!! в интернете нашла только онлайн банк, надо куда то звонить узнавать номер, ничего не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя карта-сбербанк.либо с моей-же карты виза молодежная(сбербанк)

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    Ну раз карта сбера идете в сбер даете им карту сваю и счет другой карты и все сами переведут правда за процент.

    декабрь 3, 2011 г.

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    спросить у чловека какиким банком он пользуется, зайти в ближайшее отделение данного банка и сделать перевод на номер его карточки. обычно этого достаточно и проще всего.

    номер счета в банке без названия банка эот как модель мобильного теелфона… без номера телефона на него не позвонишь

    декабрь 3, 2011 г.