Медицина

Нарост на веке чють ниже ресниц! - вопрос №155770

Здравствуйте!23года, муж. скажите пожалуйста, что это может быть? вышел нарост на веке чють ниже ресниц, цвет нароста такойже где он и вышел! не чешится вообще не беспокоит, дискомфорта нету! и то случайно его заметил! вот фото!                          http://s017.radikal.ru/i402/1112/4b/ee29f043a83d.jpg качесвто не ахти понимаю!

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Мах! Это доброкачественное новообразование-халазион. Идите на прием к врачу-офтальмологу. При очной встрече со специалистом- Вам все будет объяснено.

    декабрь 3, 2011 г.