Эзотерика

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста....1,5 года назад похоронила супруга (суицид).....Как так случилось, до сих пор не знаю.....Проблема в... - вопрос №1557751

следующем… живу с другим человеком, ЕМУ снится один и тот же сон: мой покойный муж уводит меня за руку с собой, говорит: «Это моя жена»… я ухожу вместе с ним, а мой ребенок остается… При этом мне супруг не снился никогда, а человек с которым мы живем не видел его живым… Как так может быть? Что это может значить?

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Добрый вечер, а как давно Вы были у мужа? Вы что-то делаете для него — поминки, молитвы и т.п? Ваш муж однозначно против Ваших отношений, причем не только с эти мужчиной, а скорее всего в принципе против. Это надо смотреть и разбираться предметно, сон, как Вы сами понимаете, достаточно тревожен.
    с уважением.

    июль 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон плохой… думаю  вы это и сами знаете и понимаете… но раз снится… это  шанс… самое время предпринять меры — защиту… и откуп

    июль 16, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон нехороший, говорит о том, что его душа не упокоилась, и он очень ревнует, и даже влияет на вас с вашим избранником. Надо его душу отправить к свету, и заказать ему заупокойную. Также сон можно переиграть, чтобы его не беспокоил ваш покойный муж и не мешал вам жить с мужчиной.

    июль 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!  Ваш сон означает, что мужчина, который рядом с Вами, любит Вас и боится потерять. Его сны — отображение собственных эмоций. Это обычная, на подсознании, ревность к прошлым отношениям, проявляет себя даже в том случае, когда человека  уже нет в живых. Эти сны не стоит рассматривать, как негативные.  Хороших Вам Снов!

    июль 17, 2015 г.