Красота, Здоровье

Как сделать головку члена более нежной и чувствительной? - вопрос №155776

Как сделать головку члена более нежной и чувствительной?

Я во время опытов в ванной немного её переохладил и она стала немного не такой как раньше.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Единственное, что я могу Вам посоветовать — это немного «разгорячить» головку члена. Делайте марлевый спиртовой компресс на креме для ног с красным перцем. Только спирта чуть-чуть и крема для ног чуть-чуть. Думаю, через месяц такого компресса на ночь Ваша головка придёт в норму.

    Будьте гармоничны в постели тоже!

    декабрь 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир Шатохин

    460-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Существуют упражнения из Восточной медицины для тренировки чувствительности данной области и усиления потенции, если Вас интересует, пожалуйста обращайтесь.

    декабрь 5, 2011 г.

    валерия горбачева

    175-й в Доме и отдыхе

    чувствительной только если делать определеные упражнения языком по головке а нежной не как

    январь 3, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем случае я бы посоветовала растирать ее ежедневно с каким нибудь увлажняющим средством, которое можно приготовить самому.

    январь 28, 2016 г.