Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Выйду ли я замуж снова, если да то когда? Алена зевакина 23.03.1986 г. - вопрос №1557771

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Карты показывают возможность в ближайшие два года, более точно можно по фото сказать.

    июль 16, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении полутора лет выйдите замуж.

    июль 16, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша прежняя боль не дает Вам забыть бывшего мужа. Вы часто думаете о нем, о том, что возможно когда-нибудь все можно будет вернуть обратно. Но этого не будет. А знаете почему? Это был просто не Ваш мужчина. Потому что именно тот, кто предназначен Вам по судьбе появится в Вашей жизни на пороге Вашего тридцатилетия. Именно с ним Вы будете по-настоящему счастливой. Он не бросит, ни предаст, не причинит Вам боль. Двое ребятишек у Вас идет. Удачи Вам!

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет замужество.
    Сроки на это — около двух лет.
    Всех благ.

    июль 17, 2015 г.