Эзотерика

Решено

vip

Выйдет ли Ольга 14.01.1988 за Антона 23.01.1971 - вопрос №1557798

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Катарина***

    158-й в

    в течение года будет пока что гражданский брак

    июль 16, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Нет, между этими людьми возможны только отношения. Антон не женится по объективным и субъективным причинам. По судьбе у Ольги другой мужчина.

    июль 16, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Гражданский брак идёт.
    Всех благ.

    июль 17, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет достаточно сильное притяжение с обоих сторон, страсть. Люди полностью доверяют друг другу. Им очень комфортно вместе.  Мужчина не торопится узаконить отношения, ведь брак у него уже был. Его вполне устраивают именно такие отношения. Но мужчина искренне любит данную женщину. С ней он чувствует себя спокойно. В ближайшее время будете жить вместе. Брак (именно официальный) пока не видно. Удачи Вам!

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выйдет замуж… пока ременная пауза…

    июль 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что она сама решит этого не делать, почему-то не все в Антоне ее будет устраивать и ей будет по душе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2015 г.