Учеба и наука

Решено

изучение анлийского для TOEFL - вопрос №15579

Скажите пожалуйста, возможно ли выучить английский для TOEFL за пол-года, и по каким программам, если мой уровень достаточно высок.Понимаю тексты, говорение, но стоит доучить до более чёткого уровня.Что вы посоветуете?

ноябрь 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Сёмин

    18-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Если Ваш уровень достаточно высок, то вы, безусловно, сможете выучить английский для TOEFL. В интернете очень много предложений на эту тему, наберите в Google - TOEFL и подберёте себе обязательно что -нибудь подходящее. Готовьтесь, потом за месяц непосредственно до сдачи экзамена - возьмите часов 6-10 частных консультаций у опытного преподавателя, специализирующегося именно на этом. И всё будет в порядке.

    ноябрь 24, 2009 г.