Психология

Здравствуйте))))Надеюсь вы мне поможите.Расскажу как можно короче о своей проблеме.Мучаюсь я уже 3 года.В начале я не думала,что будет все так плохо... - вопрос №1557926

я скрывала ото всех свою проблему но теперь не получаеться.Суть мой проблемы заключаеться в том, что я когда что то делаю если услышу в голове имя то начинаю занова делать то же самое произносив имя мужа.Если со мной здороваються, то я нчинаю затем что-то трогать, если я пацеловала кого-то в щеку(Мужского рода)то я целовала духи мужа, но теперь не делаю.Не могу нормально жить, я вслушиваюсь в разговоры вокруг если говорят мужчины, жду когда заговорят женщины чтоб продолжить свое дело.Могу по сто раз снимать и одевать одежду из-за того что когда одевала либо услышала чей то голос либо имя услышала. и начинаю одевать занова произнеся имя мужа или вспоминая что-то.ня случайно дотронулись, то я дотрагивалась до других или садилась на место мужа.также я давала слово мужу что больще не буду завтра снова тоже самое и так уже несколько месяцев.Ходили к врачу врач сазал психо-невротическое расстройство.прописал 3 таблетки.после них стало немного лучше, но не совсем.я не знаю зачем я так делаю почему на все обращею внимание кто что сказал кто что делает.Пожалуйста помогите.Не знаю что делать.Как у меня появилась это проблема я не могу радоваться перестала общаться как раньше… Также у меня много симптом но некоторые я уже прекратила делать а не которые не могу не получаеться.мне трудно жить мне близкие говорят не обращай внимание не говори об этом, все от тебя зависит.Но у меня не получаеться.Что делать помогите дайте совет

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алия, вам стоит вновь обратиться к лечащему психотерапевту/психиатру, и поговорить о назначении дополнительного лечения: к медикаментам добавить безмедикаментозные психотерапевтические техники. Современная психотерапия позволяет решать многие проблемы психо-невротических расстройств.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июль 17, 2015 г.