Эзотерика

Решено

добрый вечер подскажите какие у нас с мужем будут отношения максим 2001977 полина 13081980 и будет ли присутствоватьв нашей жизни эта девушка марина 29071990 - вопрос №1557930

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения практически дошли до стадии развода. Но переживать не надо. Все наладится.  Ваш брак достаточно устойчив и будет продолжать существовать. Марина- это мимолетное увлечение уже отошло на второй план. Ваш муж понял, что Вы лучше и будет всячески стараться наладить с Вами прежние отношения. Он вас любит и уходить не собирается.  Удачи Вам!

    июль 17, 2015 г.