Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли будущее у нас и сколько продлятся отношения ?Екатерина 13.05.1995,Максим 27 лет - вопрос №1557972

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно без фото вразумительного ответа дать не смогу, однако будущее у вас определенно есть, будут некоторые проблемы на жизненном пути но вы сможете их преодолеть. Для более детального просмотра пожалуйста скиньте вашу фотографию.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Вы находитесь в иллюзиях по поводу Максима, он не серьёзно к вам относится, отношения будут длится, пока ему это нужно.А мужчина он не постоянный.

    июль 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне карты говорят о том, что будущего пока не видно, наоборот — ссоры возможны, либо соперничество за этого мужчину.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2015 г.