Психология

любовь - вопрос №155799

здравствуйте. подскажите пожалуйста что делать. у меня есть мужчина( или был) уже и не знаю. все было хорошо. мы должны были встретится когда у меня будут выходные. ну вот у меня выходные а оу уже 3 дня не звонит не пишет а говорил что очень соскучился. я писала он ничего. а раньше он всегда отвечал… что же случилось((((((((((((((((((((((((

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    82-й в Психологии

    Здравствуйте! Может стоит спросить у общих знакомых, если таковые имеются, все ли у него в порядке? Навестить его, если есть возможность! А если нет, то остается только ждать, когда он выйдет на связь и все Вам объяснит! Главное в этой ситуации не отчаиваться и не думать о плохом. Люди могут не звонить по многим причинам и это далеко НЕ ВСЕГДА значит, что у него(нее) исчезли чувства.

    декабрь 3, 2011 г.
  • Здравствуйте ksenka! На вопрос «что же случилось» вам ответит ближайшее время. Гадать не будем. Раз уж вы попали в такую ситуацию, то нужно перенаправить внимание от гадания и мрачных предположений на себя — дать себе любви, нежности, поддержки.

    раз вы так запаниковали, значит вы себя недолюбливаете. Раз себя недолюбливаете, значит создаёте предпосылки чтобы вас недолюбливал окружающий мир. Делайте вывод. А пока почитайте, пригодится markitanov.com/books/zhar-pticy-stajami-ne-letajut.html

    Желаю вам мира в душе и нежности к себе самой и да будет преисполнен нежности к вам ваш возлюбленный!

    декабрь 3, 2011 г.