Эзотерика

Решено

vip

Есть проблема невынашивания детей.Дочку родила только с третьей попытки беременности...после дочери была еще одна беременность и опять замершая.Есть у меня еще шанс выносить второго ребенка? - вопрос №1558177

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас негатив, это и мешает вам, а так у вас должно быть хорошо

    июль 17, 2015 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас закрыто энергетическое поле, от этого Вас по жизни преследует не то, не те ситуации, не те люди, проблемы со здоровьем, на каждого человека это влияет по разному, оно закрывается от ссор, конфликтов, неумения любить себя, возможно кто-то пожелал плохое.Вам нужно серьезно заняться собой, тогда и шанс будет родить здорового ребенка.

    Удачи Вам!

    июль 17, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Ирина, Вам женщина мешает вынашиванию, присмотритесь к своему окружению

    июль 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть конечно, главное пытаться, а не бояться. Ну и доктора тут хорошо помогают. Если доктора хорошие.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ирина! Вы сможете родить в течение 2 лет, будет мальчик.
    Удачи Вам!

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс есть и не плохой.

    июль 17, 2015 г.