Учеба и наука

написать программу в окне которой отображается график изменения цены бензина (92,95,98) за последние шесть месяцев - вопрос №1558180

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Малько Николай

    41-й в Учебе и науке

    уточните: язык программирования и среду разработки. а то очень много вариантов.

    июль 17, 2015 г.

    Малько Николай

    41-й в Учебе и науке

    Вариант на FreePascal (Lazarus, Delphi)  сгодится?

    июль 20, 2015 г.

    Малько Николай

    41-й в Учебе и науке

    Крепкого вам здоровья. Надеюсь ни чего с Вами  не случилось?.. Если моё решение не актуально или не отвечает вашему заданию — дайте знать....
    А то как то не красиво получается — чел решает ВАШУ задачу, а ВАм на это…

    июль 24, 2015 г.