Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне?чувства его? Юлия 27.08.1990г; Олег 8.09.1986г. Спасибо!! - вопрос №1558245

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Вы знаете отношение к вам очень положительное, а так же прослеживаются его планы относительно вас. Вот понимаете, он хочет влиться в ваше доверие, хочет как то сблизиться с вами, больше общения, больше внимания. Но вот пока что-то идет не так по его мнению, он не получает полного удовлетворения своих желаний. Он хочет двигаться с вами вперед. Но есть переживания по поводу финансовой стороны, этот вопрос у него так же на переднем плане стоит

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    у него есть к вам симпатию и страсть. но вот у Юлии в душе вижу какие-то переживания, то ли из-за прошлых отношений, то ли с олегом уже были какие-то неприятные моменты, отсюда не вижу развития отношений у данной пары, у Юлии просматривается другой ухажер в итоге.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хотел бы с вами выяснить отношения и четко понимать, что ждет его и вас, на что ему рассчитывать, а на что нет, довольно эгоистичный он человек, хотя не плохой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может много и красиво говорить.
    Доверять ему не стоит и надеяться на что-то большее также.

    июль 18, 2015 г.