Эзотерика

Решено

vip

Прогноз отношений.Уважаемые эксперты, cкажите, пожалуйста-какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Владимир 6.01.78г. и Елена 22.3.80г. - вопрос №1558253

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Kaliteri

    239-й в

    Он к вам чувства питает сильные. есть надежды на дальнейшее счастливое будущее, но есть ощущение что у Елены есть еще ухажер или вот-вот появится, это и станет камнем преткновения, Елене нужно будет делать выбор.

    июль 17, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, руны показали на достаточно яркие и теплые отношения в будущем. Что касается отношения к Вам — относится к Вам с большой симпатией, ощущает свою нужность, чувствует себя настоящим мужчиной, защитником рядом с Вами.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ваша связь больше основана на страсти, иногда это чувство порождает более глубокое-любовь. У вас есть вариант продолжать отношения. В сентябре будет событие, которое сблизит вас еще больше.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прогноз просто никакой. Я не вижу у вас удачных и положительных отношений в будущем, карты показывают только трудности, нежелание впускать вас в свою жизнь. Вам как минимум нужна гармонизация отношения, что бы что-то получилось.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Прогноз отношений: все хорошо — поругались — помирились — все хорошо и т.д и т.п. И отношение такое же — любит, но кусает, простите. Эти отношения кармические. Отработка за что-то.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина к вам очень хорошо относится. А вот от вас препятствия идут, не вижу, что вы хотите с ним общаться. От вас многое зависит тут.

    июль 18, 2015 г.