Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Не могу понять что происходит с мужчиной. Подскажите. - вопрос №1558328

Мы познакомились с м.ч., начали встречаться и все было очень хорошо и про семью и про детей говорил, а потом перестал почти общаться и говорит что не умеет строить отношения, боится и привык быть один. Мне кажется это странно и не понятно. Помогите пожалуйста. Станислав 9.08.84гр, Юлия 12.04.85гр. Астрахань. Очень нужен совет.

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    у мужчины стоит как блок на отношения от прошлой женщины

    июль 17, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Фото присылайте посмотрим что можно сделать… у него страх и нет ничего странного… все излечимо…

    июль 17, 2015 г.