Юриспруденция

здравствуйте! познакомился в соц сетях с девушкой, она предложила мне интим за деньги, написала что ей 15лет, но волноваться не стоит, тк этим занимаеться, встретился на следующий день у неё, - вопрос №1558488

разговаривали на интим темы, отправила меня в душ, после чего я оделся и ушёл, никакой интимной связи у нас небыло, пальцем к ней не прикоснулся. как оказалось встреча записывалась на видео, теперь неизвесные люди хотят со мной встретиться, угражая показать видео близким, полиции, объявить в розыск. могут ли меня осудить по 134, 135 статьям УК РФ?

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мельников Юрий

    4-й в

     Здравствуйте, готов помочь Вам в ходе консультации, для продолжения пишите в чат!

    июль 17, 2015 г.

    Мельников Юрий

    4-й в

    Здравствуйте, готов помочь Вам в ходе консультации, для продолжения пишите в чат!

    июль 17, 2015 г.