Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Какая перспектива у нашего знакомства с мужчиной? Спасибо заранее! Арсений 3.07.1985 :: Юлия 12.11.1987. - вопрос №1558592

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На ближайшие полгода  я вижу только романтическую любовную связь и интим у вас двоих. Большего запала  не будет пока у Арсения к Вам, Юлия.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас не очень хорошая совместимость, отношения гармоничными будут вряд ли, в паре не будет теплоты и доверия. Таро показывают недоверие, подозрения, выяснение отношений. Есть вероятность того, что один из партнеров может причинить боль другому, т.к. еще в отношениях не уверен и будет выбирать

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Перспектива есть и очень хорошая, может быть не так быстро и гладко как хотелось бы. Но есть.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веруня

    547-й в

    Конечно есть! Через некоторое время будете вспоминать этот вопрос и смеяться!

    июль 17, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных перспектив не будет, на уровне флирта все.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
    Ответ РУН: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тяга друг к другу есть. Но отношения заступорятся на месте, развития не получат. Мужчина не будет их развивать, слишком много проблем от него идёт.