Эзотерика

Я года два три назад видел со стороны смерть сестренки. И после этого каждые пол года сниться что будто бы ее больше нет, смерти не вижу, но чуствую, каждые пол года по два три раза, сильно переживаю - вопрос №1558639

за нее, иногда даже бывают причуствие что ее не станет, сильно переживаю, ЗНАЮ ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ. НО ОТВЕТТЕ ТОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беру на себя смелость успокоить Вас. Ваши сны не несут ничего негативного. У Вас сильная связь с сестрой на подсознательном уровне. Вы очень любите друг друга и крепко связаны родственными узами. Ничего страшного не произойдет. Ваша сестра преодолевает новые жизненные этапы, она растет, взрослеет и меняется, к тому же, довольно быстро. Поэтому Вам и снятся такие сны — прошлое умирает, а новое возрождается. Начало любого пути является окончанием предыдущей дороги. К тому же, смерть во сне принято толковать «от обратного» — значит долго жить будет. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 17, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это воспоминания из прошлой жизни вам так идут. В одной из прошлых жизней так случилось с ней, поэтому так во сне отображается. А потом уже накрутили себя эмоциями и переживаниями за нее в этой жизни. Поэтому идут такие повторения во сне.

    июль 18, 2015 г.