Эзотерика

vip

Когда я встречу свою любовь ? - вопрос №1558763

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Скоро встретите того, кого полюбите. До сентября у вам встреча.Будите довольны! Оценивайте и мою работу. Спасибо.

    июль 17, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Расклад Тибетских карт фамильных показывает: в течение полугода.

    Всех Благ Вам)

    июль 17, 2015 г.

    Борис

    669-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же не с роботами общаетесь, а с реальными людьми, которые тратят свою энергию.и время на Вас, к тому же еще и за бесплатно хотите получить ответ. Было бы более уважительно и разумно поприветствовать для начала и оставить хотя бы свои данные для анализа ситуации. Необходима ваша дата, место и точное время рождения для составления натальной карты.

    июль 17, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По тем данным что вы оставили, встреча будет зимой.

    июль 17, 2015 г.