Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!Приснился 8 лет назад умерший отец,открываю двери квартиры стоит он,выглядит опрятно и очень молодо.Спрашиваю,ты же умер а он вдруг кидается мне в ноги ,проснулся моментально.К чему это? - вопрос №1558786

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Просит, чтобы заказывали на него за упокой.

    июль 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон означает, что отец в чем-то не успел повиниться перед Вами, что-то не успел сказать Вам лично. Помяните его, как это положено, и простите ему все его промахи и неудачи при жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его раскаяние перед Вами, и надо помянуть свечкой в церкви, и сказать что все простили.

    июль 18, 2015 г.