Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, что было, есть и будет между этими людьми? - вопрос №1558846

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что было-радость, удовольствия
    Что есть-ИМПЕРАТРИЦА. Прямое положение. Эта карта имеет двойственное значение. С одной стороны, она означает прочные взаимоотношения, которые основаны на образе матери в бессознательном вопрошающего, — в образе любимой женщины он ищет или представляет мать, которая кажется ему святой. С другой стороны, в отношении самого вопрошающего, эта карта говорит о серьезном, зрелом партнере, с которым будут развиваться плодородные и длительные взаимоотношения.
    Что будет-страсть

    июль 17, 2015 г.