Эзотерика

Решено

Сильно нравится парень. Ему 30, встречается с 15-летней девушкой. Будем мы с ним вместе или стоит выкинуть его из головы, хотя это очень тяжело? - вопрос №1558930

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Его там притягивают сексуальные отношения, бросать пока не собирается, если примите решение участвовать в этом треугольнике, он будет не против, не очень порядочен в связях. А в принципе здесь во все колокола надо бить, учитывая его пристрастия.

    июль 18, 2015 г.