Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста сделанный на Колю 23.05.1991 приворот мешает нашим отношениям.Елена 1.07.1981 - вопрос №1558955

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Приворот может мешать отношением. Любое магическое воздействие имеет побочные эффекты, как положительные, так и отрицательные. Приворот это порча и ничего хорошего в этом нет.

    июль 17, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Не всегда приворот порча В данном конкретном случаи Да.
    У Коли два приворота.один сделан давно… чёрный приворот… из этого вышла порча и проклятие.
    Второй приворот… сделан недавно… тоже есть порча но не такая сильная.
    Соответственно это и мешает вашим отношениям.
    Если интересуют подробности обращайтесь.

    июль 18, 2015 г.